Учеба на специальности Право и организация социального обеспечения в городе Иркутске за бюджетный счет


Государство осознает необходимость подготовки специалистов по направлению Право и организация социального обеспечения. По этой причине практически в каждом государственном учебном заведении, в котором данная специальность прошла аккредитацию имеются бюджетные места.

 

[moduleplant id="119"] 

 

 

 

Обучение на бюджетной основе предполагает не только получение образования, но и определенные социальные льготы. Например, при успешной учебе студенты могут рассчитывать на выплату ежемесячной академической стипендии. В случае наличия оснований студенты, обучающиеся за бюджетный счет, могут получить так же дополнительные выплаты в виде социальных или иных стипендий. Эти выплаты могут быть как одноразовыми, так и периодическими.

 

Важно по теме

 

 

При необходимости и наличии оснований студенты проходящие обучение за бюджетные средства могут получить место в общежитии. При этом нужно упомянуть, что общежития доступны не во всех учебных заведениях.

 

 

Важно отметить, что в силу популярности специальности Право и организация социального обеспечения в Иркутске в некоторых учебных заведениях возникают ситуации, при которых количество желающих получить образование за бюджетный счет превышает количество бюджетных мест. В этом случае отбор проводится посредством сравнения аттестата о среднем образовании. Абитуриенты не прошедшие на обучение за бюджетные средства могут поступить на коммерческой основе.

 

[moduleplant id="170"]

 

Еще один важный момент, который важно учитывать, заключается в том, что учащиеся на коммерческой основе имеют возможность перевестись на учебу на бюджетные места. Эта возможность появляется в случае наличия свободных мест. Свободные места могут появиться в результате перевода или отчисления студентов бюджетников.

 

 

 

Пройти обучение по специальности Право и организация социального обеспечения в городе Иркутске за бюджетные средства можно в следующих учебных заведениях:

 

После получения диплома студенты проходившие обучение за бюджетные средства имеют возможность для получения высшего образования по выбранному профилю или в смежных направлениях.

 

[moduleplant id="171"]

 

 

[moduleplant id="122"] 

 

[moduleplant id="123"]