Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ангарский медицинский колледж

Ангарский медицинский колледж

Медицинский колледж Ангарска готовит кадры среднего профессионального уровня для системы здравоохранения региона. Поступить для обучения в ангарский медицинский колледж можно окончив 9 или 11 классов средней школы. Срок обучения в колледже составляет от 2 лет 10 месяцев до 3 лет десяти месяцев в зависимости от базового образования и выбранной специальности. Сейчас в мед колледж Ангарска можно поступить на одну из двух специальностей СПО:

  • Медицинская сестра/Медицинский брат
  • Фельдшер

 

Больше статей по теме колледжи в Ангарске

Почитать по теме медицинский колледж Москва

 

Другие колледжи Ангарска имеют на своем балансе общежития. К сожалению, в ангарском медицинском колледже места для проживания иногородних учащихся отсутствует. Вопрос с проживанием им предстоит решать самостоятельно.

 

[moduleplant id="119"]

 

 

 

Поступить в ангарский медицинский колледж можно на бюджетной основе. Учащиеся, поступившие на бюджетные, места могут получать стипендию. Кроме этого колледж ведет коммерческую образовательную деятельность. В основном коммерческое направление рассчитано на повышение квалификации специалистов в области медицины.

 

Больше публикаций по теме учебные заведения в Иркутской области

 

В колледже проводится плотная работа по трудоустройству выпускников. Результаты этой работы показывают что рабочие места после окончания колледжа находят до 75 процентов студентов успешно закончивших учебное заведение.

 

Сайт медицинского колледжа в Ангарске - навигатор

Подробнее по теме Ангарский медицинский колледж официальный сайт

Более полную информацию про поступление в ангарский медицинский колледж можно получить на официальном сайте учебного заведения. Ниже для абитуриентов мы подготовили небольшой навигатор по сайту ССУЗа: