Приз конкурса "Меня оценят в 21 веке"     Иркутский государственный лингвистический университет начал ноябрь с приятных побед. Конкурс «Меня оценят в 21 веке» приятно порадовал. Студенты заняли призовые места, тем самым подтвердив хорошую подготовку. На этом останавливаться не стали! Дорожа своими учащимися, провели стажировку школьников на разных кафедрах для привлечения в ВУЗ. Было много интересных встреч с лекторами и студентами, в целом школьники остались довольны.
     Продолжились победы и в конкурсе «Масс-Медиа Перспектива» после занесения работы студентов в шорт- лист данного конкурса. Теперь остается ждать финального этапа!
     Не все учиться студентам! Прошло празднование Дня менеджера, на котором были представлены развлекательные танцевальные и вокальные номера. Первокурсники не стали отставать и провели квест «Иркутская история», на котором было изучено много замечательных мест Иркутска, будем надеяться, что эта действительно поможет им продолжать учебу как единая команда.
      «Поэзия – искусство без границ»
     Очередная победа в данном конкурсе чтецов, да еще и на польском языке, стоит порадоваться за студентов и выразить благодарность организаторам данного конкурса, которые помогли раскрыть таланты!

[moduleplant id="119"]

Но разум это еще не все! Лингвистический университет удивил своей физической подготовкой и достижениями на спортивном конкурсе «Готов к труду и обороне». После чего переключились на подготовку к неделе французского языка, которая также прошла достаточно успешно, порадовав и участников и просто слушателей исполнением прекрасной поэзии на французском языке.
    

И в завершении месяца прошел День открытых дверей! Школьникам, собирающимся поступать, и их родителям было уделено достаточно времени по всем существующим направлениям университета. Также представился шанс попробовать сдать бесплатное обучающее тестирование ЕГЭ. В общем, все остались довольны.


    

Вся вышеизложенная информация является достоверной и была взята с официального сайта Иркутского Государственного лингвистического университета http://www.islu.ru/news/201311 .