Техникум индустри питания в Иркутске официальный сайт

 

Работающий официальный сайт Иркутского техникума индустрии выделяется интуитивным и простым дизайном. Здесь превалирует белый и коричневый цвета. На главной странице сразу же находится перечень основных разделов и главные новости. Можно увидеть основные объявления. Есть данные о конкурсах и ближайших конференциях. В общем, можно сразу же получить всю необходимую информацию.

 

Больше статей про техникумы города Иркутска

 

Официальный сайт для абитуриентов

 

Для них на страницах ресурса присутствует специальный раздел. Здесь основное внимание уделяется разбору профессий. Можно выбирать между поваром и кондитером. Рассказывается не только об основных особенностях специальностей, но и о перспективах при трудоустройстве. Имеется напутствие от директора. Так абитуриенту будет максимально просто определиться, хочет ли он здесь учиться или нет.

 

Есть раздел приемной комиссии. Здесь поступающий увидит условия, при которых берут на обучение, сроки и многое другое. Заявления можно отправлять по адресам, которые указаны в данном разделе.

 

 

Полезная статья по теме Иркутский техникум индустрии питания

 

Официальный сайт для учащихся

 

Студентам отведен большой специализированный раздел. В нем опубликовано расписание. Если в нем произойдут изменения, то об этом будет оповещено. Описываются основные направления самостоятельно работы студентов. Имеются ссылка на электронные библиотеки, прочие полезные сайты, опубликован внутренний распорядок работы учебного заведения.

 

 

Официальный сайт для персонала

 

Для них на страницах ресурса тоже есть раздел. В нем публикуются основные методические рекомендации, порядок аттестации учащихся. Есть данные о ближайших конференциях, основных сайтах, которыми можно пользоваться при ведении своей деятельности. Для сотрудников здесь имеется полноценный кодекс профессиональной этики.

 

 

Официальный сайт и социальные сети

 

Если у вас есть вопросы, то вы можете задать их специалистам по номеру телефона или электронной почте, которые на официальном сайте Иркутского техникума индустрии питания опубликованы. Если вам хочется пообщаться с сотрудниками, учащимися, выпускниками и прочими людьми, связанными с учебным заведением, то переходите в группу во "ВКонтакте".